Сб,Вс: Выходные
Тел.: 8 (495) 150-22-50, 8 (800) 77-55-218
Сервисный центр:
Услуги сервиса:


Блог / Новости RSS 2.0

АКЦИЯ! Ремонт за половину от стоимости! Скидка -50%!

С 1 по 30 Ноября 2016 года - Сервисная акция! 

Ремонт за половину от стоимости! Скидка -50%! + Бесплатная техническая диагностика!

В честь открытия нового магазина и сервисного центра CHEAPTOOL (Техника для парка леса и сада), Спешите воспользоваться нашим предложением! Только один месяц! С 1 по 30 ноября 2016 года сдайте от 2-х агрегатов* садовой техники, бензоинструмента или электроинструмента в Сервисный центр CHEAPTOOL и получите скидку 50% на все ремонтные услуги. Дополнительным бонусом мы делаем Бесплатную техническую диагностику!

Перечень брендов ремонтируемых агрегатов*: 

  • STIHL
  • HUSQVARNA
  • VIKING
  • CAIMAN
  • MTD
  • CUB CADET
  • WOLF-GARTEN
  • CRAFTSMAN
  • ECHO
  • SNAPPER
  • OLEO-MAC
  • PARTON
  • MCCULLOCH
  • MASTERYARD
  • GARDENA
  • LASKI
  • SABLE

Условия: 

  1. Сдайте 2 и более агрегата из перечня брендов* в Сервисный центр CHEAPTOOL 
  2. Получите Бесплатную техническую диагностику 
  3. Получите Скидку – 50% на все ремонтные работы 

Примечания:  

  • Ремонт начинаем только с Вашего одобрения и согласования! 
  • Если Вы решили отказаться от ремонта, просто забираете технику без каких-либо оплат! 

Официальный дилерский и сервисный центр CHEAPTOOL (Техника для парка леса и сада) – это не только приемлемые цены на все сервисные работы, но и такие преимущества как: 

  • Гарантия на все виды производимых работ
  • Качество предоставляемых услуг
  • Работы производятся специализированным инструментом
  • Бесплатная техническая диагностика  

Уточнить условия акции вы можете по телефону +7 (495) 150-22-50 или приехав в наш сервисный центр по адресу: г.Москва, Золоторожский вал, д.11, стр.27, м.Авиамоторная, ТЦ Рогожская застава (подъезд со стороны шоссе Энтузиастов, д.7)

С уважением,
Сервисный центр CHEAPTOOL

Внимание! 17.03.2016г. изменен режим работы магазина.

ВНИМАНИЕ!

В четверг 17.03.2016 года магазин шоурум и сервисный центр на Лужнецкой набережной НЕ РАБОТАЕТ в связи с обслуживанием подмостового пространства городскими службами.

Прием и обработка заказов через интернет магазин Cheaptool (Чиптул) осуществляется в рабочем режиме.

Приносим Вам наши извинения!
Интернет-магазин Cheaptool.ru

График работы в Новогодние праздники

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро Новый год и Рождество! От всего коллектива магазина Cheaptool.ru поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем хорошо отдохнуть, осмыслить все, что происходило со всеми нами за этот год и зарядиться положительной энергией для новых свершений и выполнения поставленных задач.

А также сообщаем о времени работы нашего магазина садово-парковой техники.

30 Декабря - сокращенный день: Время работы с 10.00 до 15.00

31 Декабря - 4 Января и 7 Января: Выходные дни

5, 6, 8, 9 Января: Рабочие дни. 
Время работы с 10.00 до 15.00

Начиная с 11-го Января 2016 года, интернет магазин работает в обычном режиме.

Сервисный центр работает с 11-го Января 2016 года.

С уважением,
Магазин Cheaptool.ru

cheaptool2016

Бесплатный ремонт садово-парковой техники!

Дорогие друзья!

Сервисный центр Cheaptool предлагает услугу бесплатного ремонта любого изделия из сегмента садово-парковой техники, бензоинструмента и электроинструмента. Услуга распостраняется на следующий перечень брендов: STIHL, Viking, Husqvarna, Partner, McCulloch, MTD, Cub Cadet, Wolf-Garten, Craftsman, Snapper, Oleo-mac, Tielbuerger, Masteryard, Caiman, Gardena, Shibaura.

Бесплатный ремонт

Условия:

1. Услуги по ремонту изделия оказываются БЕСПЛАТНО. Все работы фиксируются в заказ-наряде и на всю стоимость работ предоставляется скидка. Клиентом оплачиваются только запасные части и расходные материалы, устанавливаемые и заливаемые в изделие. 

2. При нецелесообразности ремонта в связи высокой изношенностью оборудования или невозможностью ремонта в связи отсутствием запасных частей или существенно долгим периодом ожидания поставки от Поставщика, Клиент уведомляется и изделие возвращается без оплаты за диагностику. В случае отказа от забора либо длительного хранения, начисляется плата за хранение либо изделие утилизируется согласно регламенту сервисного центра.

3. Указанная в заказ-наряде сумма за ремонт подлежит оплате как полной, так и частичной, за товар в магазине Cheaptool до момента забора отремонтированной техники из сервисного центра. Т.е. Клиент приобретает любой товар стоимостью не ниже стоимости ремонта в  магазине Cheaptool.

4. Стоимость услуг по ремонту согласовывается с Клиентом после проведения диагностики. В случае несогласия со стоимостью работ, Клиент вправе забрать изделие без оплаты за диагностику.

5. В случае дальнейшего возврата товара приобретенного по данной акции, ранее оказанный ремонт подлежит уплате.

Сервисный центр Cheaptool переехал!

Дорогие друзья!

Сервисный центр, а также магазин-шоурум Cheaptool переехали, и теперь находятся по адресу: г. Москва, Лужнецкая набережная, дом 10 А, строение 23, рядом со станцией метро Воробьевы горы. Магазин и сервис располагаются под мостом "Лужники".

Схема проезда к сервисному центру и магазину садово-парковой техники Cheaptool:

Маршруты проезда к сервисному центру Cheaptool

Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас маршрут проезда, воспользовавшись интерактивной картой:

Бесплатная подготовка пил и кос STIHL к сезону!

Уже совсем скоро начнется новый долгожданный сезон, и счастливые обладатели пил или кос от компании STIHL очередной раз смогут убедится в преимуществах техники именно этой марки. До 30 апреля в сервисном центре CHEAPTOOL действует акция, которая дает возможность подготовить пилу или косу STIHL к новому сезону совершенно бесплатно!

В перечень бесплатных услуг входят:

  • Заточка цепи / ножа / заправка леской
  • Контроль фильтров
  • Заправка масляного бака пилы
  • Проверка и при необходимости смазка редуктора
  • Очистка ребер цилиндра
  • Очистка корпуса
  • Контроль и регулировка зазоров клапанов (для 4-MIX®)
  • Контроль свечи зажигания

В акции "К старту сезона готов" инструмент (артикул) может принять участие один раз. Вы имеете возможность получить бесплатное сервисное обслуживание бензиновой, электрической или аккумуляторной пилы, а также электротриммера или мотокосы STIHL. Бесплатно затачивается одна цепь или нож STIHL, леской может быть заправлена одна косильная головка.

Подготовка пил и кос STIHL к сезонуОбслуживание техники STIHL в сервисном центре Cheaptool 

Почему глохнет бензогенератор?

Каждый обладатель такой техники как бензогенератор может столкнуть с подобной проблемой. Каким бы надежным и качественным он бы ни был, естественный износ и воздействие внешних факторов рано или поздно дадут о себе знать. Если генератор глохнет или не заводится вовсе - это может стать существенной проблемой. Что же делать в такой ситуации? Этом посвящена наша новая статья о неисправностях бензогенератора

remont-benzzogeneratora 

Стоит ли проводить ремонт бензопилы своими руками?

Стоит ли проводить ремонт бензопилы своими руками? Такой вопрос обычно возникает, когда инструмент выходит из строя. Конечно же, тут все зависит от типа поломки, Ваших навыков и опыта. В нашей новой статье о ремонте бензопилы своими руками, мы постарались внимательнее рассмотреть этот вопрос и рассказать о преимуществах профессионального сервисного ремонта.

remont-benzopily-svoimi-rukami 

Что делать если глохнет или не заводится снегоуборщик?

Иногда, обильно выпавший снег может доставить массу хлопот, особенно, владельцам загородных участков, для которых возможность выехать куда-то на машине связанна с необходимостью предварительно расчистить выезд от сугробов. Как правило, хозяева таких территорий при первой возможности обзаводяться снегоуборщиком, чтобы облегчить ускорить этот не самый приятный процесс. Но, к сожалению, даже самые качественные и современные снегоотбрасыватели иногда выходят из строя и вынуждают своего хозятна браться за лопату, а ведь иногда бывает так, что каждая минута на счету и расчистить путь необходимо как можно быстрее. Чтобы не попадать в такие ситуации, необходимо держать технику в надлежащем состоянии и проводить регулярное техобслуживание. Но что же все-таки делать, если это уже случилось и снегоуборщик глохнет или не заводится? - Этому вопросу мы посвятили нашу новую статью.

glohnet-snegouborschik 

Начал работу сайт сервисного центра Cheaptool!

Дорогие друзья!

С радостью, сообщаем Вам, что начал свою работу сайт сервисного центра Cheaptool! 

Если Ваша техника пришла в неисправное состояние, ей нужна диагностика, техническое обслуживание или ремонт, то все эти услуги Вы легко найдете на нашем сайте! А также, в том случае, если Вам необходимы запчасти и расходные материалы, Вы можете найти их в соответствующем разделе.

Сервисный центр Cheaptool осуществляет ремонт бензопил, снегоуборщиков и другой садово-парковой и силовой техники множества различных торговых марок. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам вернуть Вашу технику в исправное состояние!

Техническое обслуживание 

YouTube-Cheaptool Vkontakte-Cheaptool Twetter-Cheaptool Portal-postavghcikov-Cheaptool

Наши новости

Полезные статьи